Группа № 1 «Ясное солнышко»

Группа № 1 «Ясное солнышко» была открыта 1 сентября 2016 года.

В настоящий момент ее посещают 27 прекрасных детишек в возрасте трех лет, 14 озорных мальчишек и 13 девочек – красавиц. Приступив к работе чуть больше года назад, начались бесконечные хлопоты по благоустройству группы «Ясное солнышко».  Практически все работы по оформлению группы велись непосредственно самим воспитателями, ну и конечно же нельзя было обойтись без помощи наших замечательный родителей воспитанников. В группе очень уютно, чисто, светло и красиво.

Дети увлечены разнообразием игрушек , дидактических и ролевых игр. В раздевалке постоянно сменяемые выставки детских творческих работ.

Работают с детьми воспитатели группы – Панкевич Анна Юрьевна, Адонина Марина Александровна, так же помощник воспитателя – Соловьева Юлия Валерьевна. Они дарят им свое тепло и заботу.