Группа № 3 «Золотая рыбка»

1. Наша группа №3 «Золотая рыбка» открыла свои двери в апреле  2016 года.
    «Дети — цветы жизни!», а у нас оформлен шикарный «флористический ансамбль» из 29 детей, гармонично соседствующие между собой (по состоянию на 01.10.2018 года). 14 великолепных сортовых розочки — девочки окружены нежными и милыми 15 пионами-мальчиками.
    А помогают «взращивать» этот букет 2 садовника-педагога:

Кудинова Елена Анатольевна (первая квалификационная категория; образование: педагогическое, среднее профессиональное, ГОУ СПО «Белгородский педагогический колледж», 2010 год, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, специальность: дошкольное образование)

Шапошник Людмила Юрьевна (первая квалификационная категория; образование: педагогическое, высшее профессиональное, ОГАОУ ДПО «БелИРО», 2018 год, присвоена квалификация учитель-дефектолог)

Особенностью группы является сплоченный и очень дружный коллектив! «Нет ничего драгоценнее друзей; не теряйте поэтому случая приобретать их, когда только можете (Ф. Гвиччардини)»- девиз нашей группы! Нашей крепкой дружбе может позавидовать любой коллектив. Все, что бы ни происходило в группе, не задумывалось детьми, педагогами или родителями — всегда воплощается в реальность! Ведь «Единомыслие создает дружбу (Демокрит)».

Вместе мы проводим увлекательные 12 часов в сутки, 60  часов в неделю!

Второй особенностью группы является участие в региональной инновационной площадке «Комплексное сопровождение развития игровой деятельности дошкольников как условие совершенствования образовательной среды ДОО с учетом требований ФГОС дошкольного образования«. Обучая и развивая ребенка в игре, мы способствуем всестороннему развитию личности, активной социализации и ранней профориентации наших детей.

Третьей особенностью нашей группы являются горячо любимые мамочки и папочки! Никто не может так гордиться своими родителями, как мы! У нас самые дружные родители, которые помогают нам во всем!!! Вместе мы ходим на экскурсии, в театры, отмечаем праздники. И они делают наш «второй дом» (нашу группу) уютной и душевно теплой.

Мы безумно рады гостям! И с радостью делимся нашими успехами и достижениями. Приходите в гости к нам!!! 1 этаж, центральная часть здания МБДОУ д/с № 49, г. Белгород, ул. Садовая, 75.

С любовью и радостью, ваши «Золотая рыбка»