Группа № 6 «Синее море»

Добро пожаловать в нашу солнечную группу № 6 «Синее море»!

В нашей группе работают:
Воспитатели:
Поливянова Елена Александровна
Заика Ольга Александровна
Помощник воспитателя:
Жукова Кристина Александровна

Наш гимн
В детский сад мы пойдём
Там друзей мы все найдём
Будем кушать, спать, гулять
Веселиться, рисовать.
Наша группа «Синее море»
Самая любимая
Потому – что дети в ней
Самые активные!!!

Созданная в нашей группе предметно-развивающая среда вызывает у наших детей и родителей чувство радости, эмоционально положительное отношение к детскому саду, желание посещать его. Наша группа обогащает малышей новыми впечатлениями и знаниями, побуждает к активной творческой деятельности, способствует их интеллектуальному развитию.

После дневного сна, наши дети посредством прохождения по солевой дорожке закаливают кожу стоп, а так же с использованием нестандартного оборудования проводим профилактику плоскостопия.

В детском саду дети учатся играть, рисовать, лепить, конструировать, танцевать, рассказывать стихи и многое другое. У наших детей большие потребности в движении, поэтому мы организуем их двигательную деятельность не только на улице, но и в группе, при этом происходит чередование подвижных и малоподвижных игр. Наши дети очень искренние, открытые, честные, восприимчивые к эмоциональным состояниям окружающих.

За короткое время наши дети смогли достичь больших успехов! С чем мы их сердечно и поздравляем!

Наши достижения

Дубцов Артём — награждён грамотой победителя в специальной номинации «Самый искренний исполнитель» смотра-конкурса «Сказки читаем – творчество проявляем», среди воспитанников МБДОУ д/с №49
Воронина Дарья – диплом 2-ой степени, победителя городского конкурса рисунков «Я ребёнок и я имею право»
Ипатова Дарья — диплом лауреата, городского конкурса рисунков «Я ребёнок и я имею право»