Группа № 9 «Хрустальное зеркальце»

В нашей  группе – 24 ребенка.
Из них: 15 –милых, добрых, красивых девчонок
9 – веселых, активных, ловких мальчишек.
В группе всегда вас рады видеть:
Воспитатели:   Чистякова Наталья Павловна

Кунцевич Елена Владимировна

Помощник воспитателя:   Лозина Людмила Васильевна

Для полноценного и разностороннего развития детей в группе созданы тематические зоны,  где дети могут обучаясь развиваться.

Воспитательно-образовательный процесс осуществляется в детском  саду по темам.

В октябре дети на прогулке собрали опавшие листья, в группе засушили их, затем  совместно изготовили коллективную работу – аппликацию «Осеннее дерево»

С удовольствием готовимся к тематическим утренникам.

Знакомясь с темой «Моя малая Родина», дети познакомились с историческими, географическими и культурными особенностями малой Родины. Одним из интереснейших моментов было рассматривание иллюстраций «Необычные памятники г.Белгорода»

Стало доброй традицией поздравлять именинника с Днем рождения. Дети с удовольствием водят хоровод, поют поздравительную песню, высказывают свои пожелания имениннику.

Есть в группе и свои чемпионы, которыми мы гордимся. Тарасова Варвара занимает призовые места в соревнованиях по гимнастике. Желаем ей спортивных побед!

Ведется активная подготовка к празднованию «Дня Матери», дети готовятся к утреннику, приготовили  подарки мамам.