Группа № 9 «Хрустальное зеркальце»

Наша группа хороша,
Расчудесная страна!
Обойдёшь хоть целый свет,
Лучше нашей группы нет!

В нашей  группе – 29  детей.
Из них: 16 –милых, добрых, красивых девчонок
              13 – веселых, активных, ловких мальчишек.
В группе «Хрустальное зеркальце» всегда –
Улыбки, смех и доброта.
Мы рисуем и поём,
Дружно, весело живём.
Много знаний получаем,
Никогда здесь не скучаем.
Чем-нибудь да удивим.
Поиграем, приласкаем,
Пожалеем, рассмешим!!!

Мы — личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске, у нас ещё много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь и на благо наших воспитанников!
Родители всегда и во всем помогают нашей группе. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!
В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших воспитанников.
С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

Кунцевич Елена Владимировна
Образование: высшее педагогическое
Стаж педагогической работы – 21 год
Квалификационная категория – первая.

Чистякова Наталья Павловна
Образование: высшее педагогическое
Стаж педагогической работы – 5 лет
Квалификационная категория – первая.

Лозина Людмила Васильевна
Помощник воспитателя

Правила нашей группы:
Просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.
Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.
Просим— Вас приводить ребенка в группу до 8.00 – ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.
Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после17.00.
В другое время педагог обязан работать с группой детей.
Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей.
Напоминаем, что в детском саду работает психолог, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам.
Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
Просим Вас не приносить в детский сад жевательные резинки, сладости, дорогие игрушки. Игрушки, состоящие из мелких деталей, украшения (резинки для волос украшенные бусинами) из бисера и бусин могут привести к травматизму ребёнка.
Напоминаем, что детский сад – не лечебное учреждение, нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.
Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщить по телефону: в детский сад или воспитателям.
После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.
Напоминаем, что вносить плату за посещение детского сада необходимо до 15 числа каждого месяца.
Всегда рады получить от Вас активное участие в общественной жизни детского сада.
С уважением педагоги группы.

Группа наша лучше всех — слышен здесь здоровый смех!
Тут взрослеют наши дети. Нет прекрасней их на свете!
Учатся считать, писать, песни петь и танцевать.
Добрые, красивые ДЕВОЧКИ у нас,
А МАЛЬЧИШКИ наши — просто высший класс!
С нетерпеньем в сад наш ждем – это ведь второй ваш дом!

Для полноценного и разностороннего развития детей в группе созданы тематические зоны,  где дети могут обучаясь развиваться.

Наши мероприятия:

Но всегда — красивые,
Оставайтесь, главное,
Самыми счастливыми!

Если Вам хочется узнать о нас еще больше, то милости просим на центральной лестнице, группа № 9 «Хрустальное зеркальце»!!!