Консультации учителя-логопеда

На данной странице подобран теоретический и практический материал, который поможет родителям разобраться в некоторых вопросах речевого развития детей младшего и старшего дошкольного возраста.

Обращаемся за помощью к логопеду. Когда не поздно? — консультация Фортовой И.С. (февраль 2017)
Пальчиковая гимнастика. Играем вместе — консультация Фортовой И.С. (апрель 2017)
Развитие графомоторного навыка у детей — Фортовая И.С. (май 2017)
Развитие правильной речи ребенка в семье — консультация Фортовой И.С. (июнь 2017)