Онлайн консультирование родителей

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что наше дошкольное учреждение предоставляет возможность получение квалифицированной помощи от специалистов детского сада (заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, старшая медицинская сестра) в режиме онлайн и дистанционного образования.
Вы можете задать любые интересующие  Вас вопросы и получить ответ в удобное для Вас время!

Объявление!

08.02.2018 года в МБДОУ д/с № 49 прошел вебинар с участием родителей на тему «Права и обязанности родителей (законных представителей) в образовательной деятельности». Специалисты дошкольного учреждения провели подробный анализ существующих нормативных документов и познакомили родителей с их правами, особыми правами и обязанностями в сфере образования. Запись проведенного вебинара можете просмотреть здесь.

Познакомиться с правилами приема на обучение в образовательные организации по образовательным программам Вы можете, просмотрев вебинар, подготовленный специалистами ДОУ здесь.

Для наибольшего результата получения консультации в дистанционной форме, просим Вас оставить Ваш запрос в предложенном мини-опросе.

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в режиме он-лайн от сотрудников дошкольной образовательной организации.
Вам необходимо выбрать вариант ответа на предложенные вопросы.
Анкетирование родителей
Благодарим Вас за сотрудничество! Ваши ответы помогут нам скорректировать нашу работу с Вами в более продуктивном русле.