Муниципальный проект «Дети в приоритете»

24 ноября 2020 года  целях реализации региональной стратегии «Доброжелательная школа», в соответствии с региональным проектом «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)»прошел первый Белгородский Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании».

Мероприятие  образовательного салона были посвящены современным тенденциям дошкольного образования и лучшим педагогическим практикам, внедряемых в дошкольных учреждения региона.

Приказ департамента образования Белгородской области от 30.12.2019 года №4028 «Об утверждении перечня региональных ресурсных площадок по реализации модели  «Дети в приоритете»

Презентация проектной идеи «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области»(Дети в приоритете)

Постановление Правительства Белгородской области от 20.01.2020 года 17-пп «Об утверждении Стратегии развития образования Белгородской области“Доброжелательная школа” на период 2020-2021 годы »