Праздник микрорайона «Международный День защиты детей»

В рамках годового планирования на 2017 — 2018 уч. год и с целью  празднования Дня защиты детей на территории детского сада № 49 прошел  музыкально-спортивный праздник  микрорайона «Летние приключения». К нам в гости приходили воспитанники МБДОУ д/с № 58 и МБДОУ д/с № 41, которые принимали активное участие в квест-игре по поиску сокровищ. Инструктор по физической культуре Швец М.Н., и музыкальный руководитель Копейченко Е.МА. подготовили и провели  развлекательную программу, в которой приняли участие все педагоги ДОУ. Воспитанники  старших и  средних групп смогли поупражняться в силе, ловкости, выносливости, показать свои  творческие умения и музыкальные способности. Младшие воспитанники играли в подвижные игры и помогали друг другу.  Дети  шутили,  играли, танцевали  и просто  весело проводили время!

Швец М.Н., инструктор по физической культуре

Копейченко Е.А., музыкальный руководитель