Уважаемые родители!

В данном разделе Вы можете ознакомиться с консультациями  наших специалистов: старшего воспитателя, воспитателей групп, медицинской сестры, педагога-психолога, музыкального руководителя и инструктора по физической культуре.
При необходимости Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос

• по телефону: 8 (4722) 205-198 или 205-199
  • или по почте: 308023, г.Белгрод, ул. Садовая, 75
  • или через Интернет: mdou49@beluo31.ru

СТРАНИЦЫ ПЕДАГОГОВ НА ПОРТАЛАХ РАЗЛИЧНЫХ ИНТЕРНЕТ — СООБЩЕСТВ

Наши педагоги систематически размещают актуальную информацию по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста на своих личных блогах. С имеющейся информацией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:

Персональный сайт воспитателя Ковальцовой Татьяны Александровны, болг и ее страница на портале

Блог воспитателя Петровой Инги Викторовны

Блог воспитателя Колмыковой Ольги Владимировны

Блог воспитателя Кутьковой Татьяны Сергеевны

Блог воспитателя Шапошник Динары Сибагатулловны

Блог инструктора по физической культуре Швец Маргариты Николаевны

Блог старшего воспитателя Бойко Елены Михайловны, и ее страница на портале

Еще одним ресурсом, способствующим взаимодействию с родителями в режиме офф-лайн является Ютуб-канал, на котором доступна различная информация (записи вебинаров, консультаций, мастер-классов и пр.).

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОЛЕЗНЫМ ИНТЕРАКТИВНЫМ ИГРАМ

На данном канале Вам будет полезно узнать о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

На этой странице Вы можете познакомиться с методиками развития М.Монтессори для малышей от 0 до 1,5 лет

На этой странице Вы можете познакомиться с развивающими мультфильмами для малышей от 0  до 1,5 лет

На этой странице Вы можете познакомиться с развивающими мультфильмами для малышей от 1,5  до 3 лет

Эта страница будет полезна родителями будущих первоклассников

Уважаемые родители! Помните!!! За экраном монитора компьютера / ноутбука (планшета / телефона) детям не рекомендуется проводить более 20 минут в день. Берегите здоровье Ваших детей. Не будьте беспечными!

НАША ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

На этой странице размещены дидактические материалы по познавательному развитию

На этой странице Вы познакомитесь с литературой для чтения детям до 3 лет

На этой странице Вы познакомитесь с литературой для чтения детям до 5 лет

На этой странице Вы познакомитесь с литературой для чтения детям до 7 лет

Будем рады общению с Вами!