Консультации музыкального руководителя

На этой странице вы можете ознакомиться с рекомендациями и консультациями музыкального руководителя.

Филиппова Анастасия Владимировнамузыкальный руководитель (среднее профессиональное образование, «Белгородский государственный институт искусств и культуры», квалификация- артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива, специальность: сольное и хоровое народное пение)

1. «Музыкальное воспитание» консультация музыкального руководителя (сентябрь 2021)
  2. «Методы музыкального развития в семье» консультация музыкального руководителя (октябрь 2021)
  3. «Как знакомить детей с музыкой» консультация музыкального руководителя (ноябрь 2021)