Группа № 11 «Алая заря»

 

Группа № 11 «Алая заря» — старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи

Наша группа — уютный теплый дом для 10-ти активных любознательных мальчишек и 2 милых скромных девчушек. Они такие разные — интересные, забавные, умные, смышленые, и тем   интереснее нам, педагогам, находить ключик к сердцу каждого из них.

 

Наш девиз:

Наша группа не простая

Наша группа – речевая!

Колокольчики звенят,

Развивают речь ребят

Всегда вместе с вами….

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меркулова Татьяна Николаевна – воспитатель (первой квалификационной категории, высшее профессиональное, Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С.Сковороды, 07.07.2006 год, квалификация: учитель украинского языка и литературы, зарубежная литература; специальность: педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рябова Анна Сергеевна – воспитатель первой квалификационной категории (образование: педагогическое, высшее профессиональное, ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ», 2016 год, бакалавр по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», стаж 3 года).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шевченко Мария Александровна – учитель-логопед ( первая квалификационная категория, высшее профессиональное, 15.05.2014 год, ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ», квалификация: учитель-логопед, специальность: логопедия)

 

 

В нашей группе  скучно не бывает: что ни день, то новость, новое открытие. Дети получают здесь все необходимое для своего развития. Вместе с нашими воспитанниками мы рисуем, лепим и конструируем, поем и танцуем, гуляем и занимаемся спортом, исправляем нарушения речи и готовимся к школе.

Мы стремимся сделать всё, чтобы каждому в нашей группе было весело и интересно, а родители не беспокоились за воспитание и образование своего ребенка!