Интернет-конкурсы для детей

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49 «Валентинка дружбы»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов  МБДОУ д/с 49  «Я горжусь своим солдатом!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49 «Широкая масленица!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49 «Праздник весны и красоты!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49 «Весенние первоцветы»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества ко Дню космонавтики для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49  «Мы к звездам проложили путь»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49«Золотая осень»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса рисунков и прикладного творчества для воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ д/с 49 «Каждой птичке по кормушке!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого онлайн конкурса кормушек «Каждой птичке по кормушке»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого онлайн конкурса «Пусть всегда будет мама!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого онлайн конкурса «Все профессии важны»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого онлайн-конкурса «Новогодняя открытка» и  «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого онлайн конкурса, посвященного Дню защитника Отечества 23 февраля «Моему герою!»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении творческого онлайн конкурса, посвященного Дню Победы 9 мая  «Я помню, я горжусь!»