Консультации тьютора

На этой странице вы можете ознакомиться с рекомендациями и консультациями тьютора.

Курганская Елена Витальевна — тьютор (среднее профессиональное, ГБОУСПО «Белгородский педагогический колледж» по специальности: Дошкольное образование квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста)

1. «Как справится с сенсорной перегрузкой у детей с РАС» консультация тьютора Курганская Е.В. (сентябрь 2021)
  2. «Роль кинезиологических упражнений и пальчиковых игр в развитии ребенка» консультация тьютора Курганская Е.В. (октябрь 2021)
  3. «Важность соблюдения режима дня при воспитании детей с РАС» консультация тьютора Курганская Е.В. (ноябрь 2021)