Группа № 10 «Наливное яблочко»

Наша группа хороша,

Расчудесная страна!

Обойдёшь хоть целый свет,

Лучше нашей группы нет!

В группе «Наливное яблочко» всегда –
Улыбки, смех и доброта.
Мы рисуем и поём,
Дружно, весело живём.
Много знаний получаем,
Никогда здесь не скучаем.
Чем-нибудь да удивим.
Поиграем, приласкаем,
Пожалеем, рассмешим!!!

В группе всегда вас рады видеть:

Кутькова Татьяна Сергеевна- воспитатель (первая квалификационная категория, ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ», 26.02.2018 год, дополнительная профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области инклюзивного образования детей»)

Марковская Елена Александровна- воспитатель (первая квалификационная категория, высшее профессиональное, ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ», дополнительная профессиональная переподготовка  бакалавра по направлению 44.03.01 педагогическое образование)

Мы — личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске, у нас ещё много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь и на благо наших воспитанников!

Родители всегда и во всем помогают нашей группе. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!
В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших воспитанников.
С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

Группа наша лучше всех — слышен здесь здоровый смех!

Тут взрослеют наши дети. Нет прекрасней их на свете!

Учатся считать, писать, песни петь и танцевать.

Добрые, красивые ДЕВОЧКИ у нас,

А МАЛЬЧИШКИ наши — просто высший класс!

С нетерпеньем в сад наш ждем – это ведь второй ваш дом!