О детях с ОВЗ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы рады представить Вам наш детский сад, с деятельностью которого можно познакомиться на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет»
по адресу: www.mdou49.beluo31.ru,
или по телефонам: 8 (4722) 205-199, 205-198.
В детском саду созданы специальные образовательные условия для детей с особыми образовательными потребностями: нарушениями речи.
Ваш ребенок может посещать одну из имеющихся групп:
— группу компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья по нарушениям речи
— консалтинговая деятельность для родителей детей с особыми потребностями в развитии по раннему интеллектуальному развитию.
Квалифицированную коррекционную помощь оказывают специалисты:
Марченко Наталья Викторовна, педагог-психолог (оказывает квалифицированную коррекционно-развивающую помощь в психо-эмоциональном и интеллектуальном развитии, консультационную помощь родителям); время, отведенное для работы с родителями: среда с 18.00 до 19.00, пятница с 8.00 до 9.00.

Фатеева Юлия Анатольевна, педагог-психолог (оказывает квалифицированную коррекционно-развивающую помощь в психо-эмоциональном и интеллектуальном развитии, консультационную помощь родителям); время, отведенное для работы с родителями: среда с 18.00 до 19.00, пятница с 8.00 до 9.00.

Толмачева Ксения Владимировна, учитель-логопед (оказывает квалифицированную коррекционную помощь в речевом развитии дошкольников, консультационную помощь родителям); время, отведенное для работы с родителями: вторник с 18.00 до 19.00, среда с 8.30 до 9.00.

Шапошник Людмила Юрьевна, учитель-логопед (оказывает квалифицированную коррекционную помощь в речевом развитии дошкольников, консультационную помощь родителям); время, отведенное для работы с родителями: вторник с 18.00 до 19.00, среда с 8.30 до 9.00.

Шкут Ирина Николаевна, учитель-логопед (оказывает квалифицированную коррекционную помощь в речевом развитии дошкольников, консультационную помощь родителям); время, отведенное для работы с родителями: вторник с 18.00 до 19.00, среда с 8.30 до 9.00.

Шевченко Мария Александровна, учитель-логопед (оказывает квалифицированную коррекционную помощь в речевом развитии дошкольников, консультационную помощь родителям); время, отведенное для работы с родителями: вторник с 18.00 до 19.00, среда с 8.30 до 9.00.

Наша образовательная организация обеспечена необходимыми условиями для беспрепятственного доступа на территорию и в здание детского сада.
При необходимости Вам может быть оказана дополнительная помощь сотрудников:
Заика Ольга Александровна, старший воспитатель (кабинет находится на втором этаже южного крыла здания); время, отведенное для работы с родителями: понедельник с 7.00 до 8.00 и четверг с 18.00 до 19.00.
—  Пурина Светлана Петровна, старшая медицинская сестра (кабинет находится на первом этаже южного крыла здания рядом с универсальным залом); время, отведенное для работы с родителями: вторник с 8.00 до 8.30, среда с 17.00 до 18.00.
В случае, если Вы не имеете возможность посетить наш детский сад, Вы можете получить услуги в дистанционном формате на сайте организации:
— изучение материалов, подготовленных специалистами по наиболее часто задаваемым вопросам
* педагог-психолог:
* учитель-логопед:
* старший воспитатель:
* медицинский персонал:
— консультирование в дистанционном формате по всем интересующим вопросам посредством e-mail: mdou49@beluo31.ru.

Будем рады оказать необходимую помощь именно Вам.
 
Детский сад – образовательное пространство, открытое для всех!