Завершенные программы по инновационной деятельности

Уважаемые посетители сайта!

На данной странице Вы можете ознакомиться с реализованными (завершенными) программами по инновационной или экспериментальной деятельности, функционировавших в нашем дошкольном учреждении.

Наше учреждение является площадкой апробации федеральных, региональных и муниципальных программ по инновационной и экспериментальной деятельности.

Более подробно с программами инновационной деятельности, методическими материалами и результатами работы вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке

1. Региональная инновационная площадка «Развитие творческого потенциала личности дошкольников в контексте внедрения ФГОС дошкольного образования (УМК «Тропинки» под ред. В.Т.Кудрявцева)»
  2. Региональный проект «Создание региональной системы личностного развития дошкольнков в условиях реализации ФГОС дошкольного образования («Дошкольник Белогорья»)»
  3. Муниципальный проект «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода»