Группа № 9 «Кот Ученый»

 Добро пожаловать в группу № 9 «Кот Учёный» 

 

 

 

 

 

 

 

Мяу-мяу, я учёный кот,

Мяу-мяу, без больших забот.

В Лукоморье я живу

                                                                         Всех вас в гости, в группе жду!

 

Нашу группу посещают 23 очень дружных и талантливых ребёнка, из них 12 очаровательных девочек и 11 озорных мальчиков.

 

Образование, развитие и воспитание детей дошкольного возраста в данной группе осуществляют:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Сабельникова Марина Михайловна — воспитатель ( образование высшее, в период с «09»ноября 2018года по «14» марта 2020 года прошла профессиональную подготовку в ФГАОУВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» по программе  профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области инклюзивного образования детей» решением от 13 марта 2020года диплом подтверждает присвоение квалификации «воспитатель»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назарчук Наталья Викторовна — воспитатель (высшее профессиональное, ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ», 23.06.2023 год, направление подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»)

 

Мы — современные воспитатели, делаем дошкольное детство разнообразным. Для нас это стало нормой. Мы даем детям реализовывать свою индивидуальность. При этом каждый будет идти не строем, не в ногу, а своим собственным шагом. По — другому просто невозможно.

 

Все необходимое, что должно быть в группе данного возраста создано благодаря усилиям и совместной работы педагогов и наших дорогих родителей. Наши родители постоянно принимают активное участие в выставках творческих работ, конкурсах детского творчества, совместных мероприятиях и проектах, проводимых не только на уровне дошкольного учреждения, но и муниципальном и региональном.

 

Мы — понимаем, что к нам пришли дети — почемучки, которые и должны остаться почемучками, для нас — воспитателей, главный критерий — позитивный настрой детей и удовлетворенность родителей. Если ребенок сыт и здоров, если идет в детский сад с удовольствием, если там организована деятельность, которая его привлекает, и он ежедневно рассказывает родителям о чем-то новом — это высшая оценка воспитателя — профессионала!

Педагогическая деятельность осуществляется на основе основной образовательной программы дошкольного образования (с учетом примерной программы «Тропинки» под редакцией В.Т.Кудрявцева).