Платные образовательные услуги

В МБДОУ д/с №49 с 2017- 2018 учебного года расширяется спектр оказания платных образовательных услуг.

В дошкольном учреждении предоставляются платные образовательные услуги по обучению детей:

• — современному танцу (современные танцы, народные танцы в современной обработке)
      — художественному творчеству (декоративно-прикладное искусство, обучение различным техникам рисования, работа с природным материалом)
      — гимнастике (физкультурно-оздоровительная направленность, эстетическая гимнастика)
      — игре в шахматы (раннее интеллектуальное развитие)
      — логоритмике (раннее речевое развитие)
      — иностранным языкам: английский, немецкий, французский, испанский, китайский (раннее изучение иностранного языка)
      Вся образовательная деятельность осуществляется во второй половине дня за рамками реализации основной общеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с № 49. Все занятия проходят в игровой и активной форме, продолжительность занятий соответствует требованиям СанПиН

Нормативно-правовая база

1. Постановление правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013 года № 706
  2. Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ д/с № 49
  3. ПРЕЙСКУРАНТ