«Мой маленький мир под название Счастье»

Автор: | 13.05.2024

Меня зовут Лиза Мельникова, мне 5 лет, и я люблю танцевать и рисовать. У меня большая и дружная семья. Мою любимую мамочку зовут Рита, мамочка работает в детском саду воспитателем. Моя мамуля занимается воспитанием деток. Она лучшая мама на свете! Моё первое слово было «Мама!». Моя мама печет очень вкусные тортики для нас. Моего папочку зовут Паша, мой папа много работает, чтобы обеспечивать нашу большую и дружную семью, а в свободное от работы времени папочка делает очень красивые браслетики для меня и мамочки. Так же у меня есть старшие братики Ярик и Владик они меня очень любят. Мы   помогаем маме мыть посуду, пылесосить и поливать цветы. Когда мы болеем, мама с папой сидят возле наших кроватей и очень волнуются за нас. Всей семьей мы любим принимать участие в спортивных мероприятиях и не редко мы занимаем призовые места у на дома большая коллекция медалей. У нас дома живет Афина — это наша собака и игуана Санса которая любит кушать сушенных сверчков — это очень забавно. Родители разрешают мне держать Афину за поводок во время прогулки, это не легко, но я очень радуюсь, что родители доверяют мне. Мы очень весело проводим время. Зимой мы катаемся на горке, а летом мы всей семьей ходим на пикник.

Для меня дороже нет ничего на свете, чем моя семья. Я очень люблю свою семью — это мой маленький мир под названием Счастье»