Архив за день: 23.12.2022

Удивительное чудо — это праздник Новый Год!

Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник – Новый год! Каждый год к конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник- Новый год! Мы в нашем саду стараемся донести каждому  ребенку  осознание  восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.  В преддверии Новогоднего праздника наш уютный детский сад превращается в волшебную страну со сказочными героями. Праздника, которого с нетерпением ждут все дети, ведь Новый Год это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся! С  наступающим Новым Годом, Вас, друзья! Материал подготовили воспитатели: Демьяненко С.Н., Максименко А.С., Герц Е.Г., Татаринцева Т.В.,  Абент В.В.