Мой папа-волшебник!

Автор: | 19.05.2022

Может он в футбол играть,

Может книжку мне читать,

Может суп мне разогреть,

Может мультик посмотреть,

Может поиграть он в шашки,

Может даже вымыть чашки,

Может рисовать машинки,

Может собирать картинки,

Может прокатить меня

Вместо быстрого коня.

Может рыбу он ловить,

Кран на кухне починить.

Для меня всегда герой –

Самый лучший ПАПА мой!

Нашу группу № 3 «Чудный остров» посетил не просто гость группы, а настоящий волшебник, папа Иванцовой Ангелины который работает колористом. Он показал множество вариантов получения определенных цветов красок из нескольких совершенно других цветов. Для детей это было необыкновенное «волшебство», они не только с интересом наблюдали за тем как он превращает одни цвета в другие, но и с удовольствием повторяли за ним каждое его движение.

Материал подготовили воспитатели группы №3: Кудинова Е.А., Вихрова Е.А.

Нашу группу № 3 «Чудный остров» посетил не просто гость группы, а настоящий волшебник, папа Иванцовой Ангелины который работает колларистом. Он показал множество вариантов получения определенных цветов красок из нескольких совершенно других цветов. Для детей это было необыкновенное «волшебство», они не только с интересом наблюдали за тем как он превращает одни цвета в другие, но и с удовольствием повторяли за ним каждое его движение.

Информацию подготовили:

Кудинова Е.А., Вихрова Е.А.