Августовская конференция педагогических работников образования

Автор: | 31.08.2018

Ежегодно, в преддверии начала нового учебного года управление образования администрации г.Белгорода проводит августовскую конференцию педагогических работников образования. Подводятся итоги минувшего учебного года, основные успехи и достижения. В этот день главой города Белгорода К.Полежаевым ставятся перспективы по развитию образования города Белгорода в области образования.

Выставка «Лидеры в образовании» была организована в зале ДК «Энергомаш» и посвящена последним достижениям науки и педагоги. В зале разместились стенды образовательных организаций региона – победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства, разработчиков новых методик и направлений. Все методики с успехом применяются на практике и представляют интерес не только для  детских садов и школ, но и для родителей воспитанников.

МБДОУ д/с № 49 приняли участие в выставке с презентацией инновационного игрового оборудования «Цифровая лаборатория «Наураша» как абсолютный победитель регионального конкурса на соискание гранта по приоритетным направлениям развития образования Белгородской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.