Весенний праздник — женский день

Автор: | 04.03.2018

8 марта – первый весенний праздник, который ассоциируется с цветами и улыбками. Детям очень нравятся всевозможные праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создает эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.

2 марта 2018 года в МБДОУ д/с №49 во второй младшей группе №1 был проведен утренник, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта. В начале праздника дети рассказали стихи, затем исполнили песню «Сегодня мамин праздник». Девочки станцевали танец матрешек, мальчики спели песню про бабушек. В ходе праздника дети веселились, танцевали, водили хороводы, играли в различные игры. В конце дня дети вручили своим мамам и бабушкам поздравительные открытки, которые они приготовили своими руками на занятии под руководством воспитателя.

Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти еще холодные по зимнему дни. Не упускайте эту возможность. Раздуйте своих детей и их родителей!

воспитатели группы № 1 Панкевич А.Ю., Адонина М.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.