«Любимому городу — спортивные успехи»

Автор: | 13.07.2018

12 июля на территории детского сада № 49 прошел спортивный праздник микрорайона. В соревнованиях приняли участие воспитанники старших групп и их родители.
Две сильнейшие команды «Кеды» и «Стрела» сошлись в неравной схватке. Каждая команда демонстрировала свои спортивные таланты, ловкость и выносливость. И в условиях напряженного соревнования, со счетом 5:5 победила ДРУЖБА!!!!
Почетным гостем и членом жюри на данном празднике стал председатель совета территории № 17, депутат городского Совета депутатов Юрий Александрович Дьячков.
Юрий Дьячков узнал, что детсадовцы являются ярыми фанатами и болельщиками Чемпионата мира по футболу — 2018, он сказал: «Ребята, я уверен, что пойдёт 15-20 лет, и мы увидим среди вас новых наших чемпионов, новых наших звёзд, и не только в футболе, но и во многих видах спорта. А сегодня у нас прекрасная возможность поболеть за наши команды. И, конечно же, родителям — ещё раз почувствовать спортивный азарт со своими детьми. Я вам желаю быть здоровыми и крепкими!»
Награждали грамотами и медалями участников соревнований заведующий МБДОУ д/с № 49 Юлия Наседкина и Юрий Дьячков. Завершился праздник общим флешмобом, в котором приняли участие свыше 150 человек, сладкими подарками и спортивными призами.