На крыльях танца

Автор: | 29.04.2018

На основании приказа управления образования администрации г. Белгорода с 23.04 по 28.04.2018г. в Белгороде прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства». Цель фестиваля — разностороннее развитие дошкольников, развитие инновационных идей системы дошкольного образования, а также выявление и поддержка одаренных детей.

Фестиваль проходил среди обучающихся в возрасте от пяти лет муниципальных и частных организаций дошкольного образования, индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на осуществление образования, функционирующих в регионе. Предварительный конкурсный отбор детей для участия в конкурсе осуществляется сначала на уровне образовательной организации, затем на уровне муниципального образования. Победители муниципального этапа представляют территорию в финальных конкурсных мероприятиях Фестиваля, проходящих в одной из зональных единиц.

В рамках регионального фестиваля детского творчества «На крыльях музыки, песни и танца» воспитанники нашего дошкольного учреждения принимали участие в номинации «Хореография» с танцевальной композицией «Барбарики».

Свои таланты юные дарования демонстрировали под руководством музыкального руководителя Копейченко Е.А. и педагога дополнительного образования Андрющенко О.С.

воспитатели группы № 12 Рябова А.С., Бабынина О.В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.