Полицейский- это призвание!!!!!

Автор: | 03.11.2020

Сегодня нашу группу посетил папа Клиндуховой Евы, Андрей Юрьевич действующий полицейский УМВД России по г. Белгороду ОП №2.Он познакомил наших малышей с профессией полицейского.

Рассказал как правильно себя вести в торговых центрах и общественных местах чтобы не потеряться и не попасть в неприятную ситуацию. Объяснил деткам, что не в коем случае нельзя общаться с незнакомыми людьми и тем более  уходить с ними. Ведь безопасность наших детей самое главное. И поэтому их нужно с самого раннего возраста учить о правилах безопасности. Также познакомил ребят с правилами дорожного движения. Спасибо большое Андрею Юрьевичу за такой интересный рассказал о трудной и опасной службе по охране правопорядка и ее значимости для всех людей. Ребята с восхищением рассматривали его полицейскую форму и погоны. Андрей Юрьевич наглядно показал ребятам некоторые виды специальных средств, состоящих на вооружении в полиции. Дети были в восторге от увиденного. Кроме того, все можно было потрогать руками. Эта встреча с сотрудником полиции оказалась для ребят очень интересной и познавательной.

Воспитатели: Кощиенко О. В   Чистякова Н. П