Прощай, осень золотая!

Автор: | 02.11.2018

Осень — это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывают землю еще с конца августа. А с первыми сентябрьскими деньками всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
Осень – то время, когда люди должны согревать друг друга своими словами и чувствами, тогда никакие холода не будут страшны. Так и наши дети, ребята группы № 8, 30 октября прощались с осенью, даря всем своё хорошее настроение, задор и любовь.

К нам в гости пришла Осень с подарками, но ключи-листья от осеннего сундучка оказались потеряны. Дети дружно, и с удовольствием искали их в осеннем лесу вместе с Осенью, находя их у разных сказочных героев – Кикиморы, Соловья-разбойника, Старичка-лесовичка.

Для всех ребята нашей группы рассказывали стихи об осени, дружно пели осенние песни, танцевали заводной танец с зонтиками и нежный вальс. В зале стало светлее от улыбок наших родителей и гостей. А ребята ушли с подарками от Осени, попрощавшись с ней до следующего года.

Воспитатели группы № 8 Петрова И.В., Марковская Е.А.