Тематический день «День зеленого цвета»

Автор: | 26.03.2018

В нашем детском саду уже вошло и закрепилось в практике проведение тематических дней. Темы таких дней определяют дети совместно с педагогов из вопросов: «Почему? Зачем? Почему именно такой? А есть ли другие?»…

Вот на эти и еще огромное множество других вопросов мы ответим вместе с детьми 30 марта 2018 года.

Уважаемые родители! Просим вас принять активное участие в данном тематическом дне. Ждем вас и ваших деток в этот день с зеленым цветом (и всеми возможными оттенками данного цвета) в атрибутике одежды, игрушками и прочими вещами.

Кто или что может быть или есть зеленое? Сколько игрушек этого цвета есть у нас? А какие фрукты или овощи бывают зеленые и какого он цвета? Где же в жизни, на улице или дома мы можем найти этот цвет?

С нетерпением ждем вас в этот день в саду!!!