Августовская конференция руководителей образовательных организаций города Белгорода

Автор: | 15.09.2019

В преддверии начала нового учебного года традиционно проводятся августовские конференции педагогических работников образовательных организаций. Наше дошкольное учреждение второй год подряд принимает участие в выставке современного игрового оборудования, способствующего всестороннему развитию детей дошкольного возраста.

В этом году выставка была посвящена теме «Белгород — территория доброжелательного образования». Наше дошкольное учреждение представляла свой опыт работы по внедрению современных игровых технологий, методик и практик. Как подготовить ребенка дошкольного возраста к изучению технических наук, развитию технического творчества и мышления.

Мы делимся своим передовым опытом, открыты для нового, ищем современные инновационные технологии развития детей дошкольного возраста, стремимся к совершенству.

Выражаем огромную благодарность за оказываемое нам доверие.

С уважением, администрация МБДОУ д/с № 49.