Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап!

Автор: | 24.02.2019

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 20 февраля 2019 года в ДОУ №49 прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В праздничном мероприятии приняли участие наши любимые папы воспитанников группы №1. Они соревновались, отгадывали загадки, тем, самым показали какие они ловкие, выносливые и смелые. Дети приняли участие в праздничном концерте, посвященному Дню Защитника Отечества. Воспитанники пели песни, рассказывали стихотворения, исполнили танец «Ты не бойся мама, я с тобой».

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. В конце праздника пап и дедушек ребята поздравили открытками, изготовленными своими руками.

Воспитатели группы № 1 Панкевич А.Ю., Адонина М.А.