Зима – время чудес.

Автор: | 27.12.2020

Зима – это один из самых удивительных периодов в природе. Все дети радуются чудесному времени года, первому снегу. Что может быть прекраснее? Зима – это праздники Новый Год и Рождество. Эти дни ждут все детишки нашей страны. Зима – это снежок и мороз, это игры в снежки и катание с горок. Все дети любят играть в снежки и лепить снеговиков, снежные крепости.

Вот и наши дети группы №9 играли на прогулки в снежки. Дети лепили их сами, а так же снежколепами. Это было очень весело, детский смех был слышен в округе, ведь это одна из любимых детских зимних забав. В процессе игры у детей формируется ловкость, быстрота, а самое главное их сближает общий интерес и радость общения.

Обязательно найдите время поиграть в снежки со своим ребенком. Возможность те положительные эмоции от игры останутся у вашего ребенка на всю жизнь.

Воспитатели группы 9: Василенко О.В., Сиденко Ю.А.