Конкурс «Лучшая статья — 2020»

Автор: | 05.10.2020

В период с 07 сентября по 05 октября 2020 г. на базе МБОУ ДПО «Научно-методический центр» г. Кемерово состоялся конкурс статей «Лучшая статья — 2020» в рамках Всероссийской заочной научно-практической конференции «Эффективные практики педагогической деятельности: опыт, проблемы и решения».

Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений всех типов; методистов муниципальных и региональных методических служб.

Наши педагоги: Адонина Марина Александровна (гр. №6), Кунцевич Елена Владимировна (гр. №11), Кутькова Татьяна Сергеевна (гр. №8) стали Дипломантами II степени в номинация «Лучшая статья педагога дошкольного образовательного учреждения»

В данной статье выбрана одна из актуальнейших, в наше время, тем: «ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ДВИГАТЕЛЬНОГО ОПЫТА У ДОШКОЛЬНИКОВ»

Анализ литературных источников позволил выяснить, что для формирования двигательного опыта дошкольников важно сформировать у ребенка понимание связи способа действия с условиями решения двигательной задачи, создавать условия для самостоятельного выбора цели и способов действий в двигательной деятельности.

Воспитатели: Адонина М.А. (гр. №6), Кунцевич Е.В. (гр. №11),

Кутькова Т.С.(гр. №8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.