Конкурс на лучшее осеннее оформление групп детского сада

Автор: | 11.10.2022

В первые осенние месяцы в МБДОУ д/с №49 прошел смотр-конкурс на лучшее оформление групп.  Цель данного смотра-конкурса — организация совместной деятельности педагогов, детей и родителей по осеннему оформлению групповых комнат и других помещений дошкольной образовательной организации с учетом требований безопасности, эстетичности, возраста воспитанников и программных задач.

Педагоги придумывали стиль осеннего оформления своих групп, подбирали соответствующие элементы и атрибуты по теме с учетом образовательных задач и возрастных особенностей детей. Родители также не остались в стороне и были вовлечены в творческую деятельность. Все педагоги творчески подошли к данному делу и поразили членов жюри своей оригинальностью, креативностью, творческой энергией и замечательной презентацией своих групп.

Поздравляем победителей и призеров смотра-конкурса на лучшее осеннее оформление групп детского сада: №6, №10, №11, №12, №5.