Автор: | 07.03.2019

В дверь стучится к нам.
День восьмого марта-
Праздник наших мам!

6 марта в нашем детском саду в группе №1 прошел утренник, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками..

воспитатели группы № 1 Адонина М.А., Панкевич А.Ю.