Мы в театре побывали

Автор: | 25.11.2018

А если быть точнее, то театр пришел к нам!

Талантливые воспитанники группы № 3 «Золотая рыбка» пришли к нам в гости и показали нам спектакль! Сценка называлась «Парикмахер и Чудо-юдо». Она получилась очень интересной и увлекательной.

Перед началом дети заняли свои места, с интересом и в предвкушении ждали, когда же артисты выйдут из-за кулис.  С удовольствием смотрели, смеялись и получили массу положительных эмоций. Затем громкими овациями благодарили и  провожали!

Использование метода разновозрастного взаимодействия способствует индивидуализации личности ребенка, стимулирует вербальное развитие, развитие нравственности у детей. Не зависимо от разнообразия качеств, отношения между детьми разного возраста дает им опыт, важный для дальнейшей социализации в обществе.

Постоянное общение младших детей со старшими формирует дружеские отношения, самостоятельность. Особое значение приобретает пример старших для младших.

Ждем в гости еще новых друзей!!!

Воспитатели группы № 2 Борец И.С., Жукова К.А.