Новогодняя ёлка

Автор: | 19.12.2023

Новогодняя ёлка – это один из главных символов зимнего праздника. С каждым годом мы ждем Новый год всё больше и больше, а украшение елки становится настоящим творческим процессом.

Каждая елка имеет свою историю. Она может быть небольшой или огромной, натуральной или искусственной, белой или зеленой. Важно, чтобы она была нарядной и светящейся, чтобы на ней были игрушки, гирлянды и множество других декораций.
Украшение елки – это не только процесс, но и магия. Маленькие дети с нетерпением ждут, когда они смогут повесить на елке свою самую любимую игрушку.
Новогодняя елка – это не только символ Зимнего праздника, но и символ нового начала и новых возможностей. Каждый год мы надеемся на лучшее и верим в исполнение своих желаний. Именно поэтому Новогодняя елка остается таким важным элементом праздника.
Воспитанники группы № 8 решили сделать свои собственные волшебные ёлочки и игрушки.
Материал подготовили воспитатели: Веретенникова К.А., Темерева Н.П.