Новый год стучится в детский сад!

Автор: | 20.12.2020

Новый год – это праздник ожидания чуда. Это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Новый год – это праздник взрослых и детей!

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! Основные сказочные украшения разместились в группах детского сада: новогодние елочки, игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги и блестят разными огнями электрические гирлянды.

«Щелкунчик» — прекрасная Новогодняя сказка, где добро, как всегда, побеждает зло. Воспитанники групп №12, 13 самостоятельно украсили уголок в группе по мотивам сказки «Щелкунчик», выполнив аппликацию и поделку в технике – пластилинографию

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Воспитатели гр.12: Рябова А.С., Бабынина О.В.