Питание под контролем

Автор: | 29.05.2018

Дошкольное учреждение является открытой системой. Здесь прозрачная структура управления, а так же контроля.

По приказу руководителя дошкольного учреждения в детском саду создана комиссия по организации питания. С целью анализа и контроля за организацией питания 29.05.2018 года комиссия посетила пищеблок в МБДОУ д/с № 49, наблюдала за процессом приготовления и раздачи пищи, а так же наблюдали за организацией питания в группах.

В ходе общественного контроля за организацией питания в детском саду, родители лично могли убедится в качестве поставляемых продуктов, способах приготовления пищи, выдачи готовой продукции, организации диетического питания.

В ходе контроля комиссия дала высокую оценку уровню организации питания в детском саду № 49.

Администрация МБДОУ д/с № 49