Победители в региональном конкурсе «Зеленый огонек»

Автор: | 20.04.2018

20.04.2018 года в управлении образования администрации г. Алексеевка Белгородской области подводили итоги регионального конкурса «Зеленый огонек».

Проблема профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма была, есть и будет всегда актуальной. Особенно во время увеличения количества автомобилей и потока машин.

Наш педагог Поливянова Елена Александровна принимала участие в конкурсе, презентуя авторскую разработку — рабочую тетрадь по развитию социальных компетенций старших дошкольников в профилактике ПДД. Данные тетради содержат не только задания познавательного цикла, но и учитывают специфику конкретно города Белгорода, с ее кольцевым движением, регулируемыми и нерегулируемыми пешеходными переходами. Результатом ее труда стала победа в региональном конкурсе!

Поздравляем Елену Александровну с победой!!!