Автор: | 22.02.2024

Уважаемые родители и гости детского сада! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Сегодняшний праздник связывает многие поколения защитников нашей Родины – гордостью за великие победы, боевые заслуги и самоотверженное служение Отчизне.

Мы гордимся ветеранами и тружениками тыла, ковавшими победу в Великой Отечественной войне, чествуем воинов, выполнявших свой долг за пределами страны по зову Родины. С надеждой и гордостью мы ждём с победой всех наших мужчин, которые сегодня сражаются за благополучное будущее страны.

На страже Отечества сегодня стоят не только бойцы, но и медики, волонтёры, а также сотрудники вуза, которые вносят вклад в технологический суверенитет России, делая её сильной и могущественной.

Поздравляю с праздником всех защитников Отечества, которые верно служат общему делу и строят наше будущее!

От всей души желаю каждому успехов в реализации намеченных планов, славных побед и достижений во благо нашей Родины! Здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Администрация детского сада!