Поздравляем с Днём Победы!

Автор: | 09.05.2023

Уважаемые родители, сотрудники, дети и гости  детского сада!

Поздравляем Вас с 78-й годовщиной Победы. День Победы стал олицетворением чести и доблести, символом национальной гордости и воинской славы. Нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась война. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Спустя десятилетия мы чтим память тех, кто ценой своей жизни отвоевал свободу и независимость нашей Родины.

С Днем Победы! Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть все войны останутся в прошлом, а впереди ждет только бесконечное счастье. Слава героям, которые берегут наш спокойный сон. Желаем Вам цветущего здоровья, успехов, душевного тепла и уверенности в завтрашнем дне! Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни. Желаем Вам счастья в каждом вздохе и самого прекрасного ощущения того, что есть жизнь со всеми ее прелестями, есть семья и любящие вас люди — цените каждый момент.

С уважением, Администрация детского сада!