Приёмка образовательных учреждений к 2017-2018 учебному году

Автор: | 10.08.2017

Ежегодно, комиссия, создаваемая управлением образования администрации города Белгорода осуществляет приёмку каждого образовательного учреждения (детские сады, школы, центры дополнительного образования) к началу нового учебного года. Во время приемки осуществляется контроль за функционированием пищеблока, медицинского блока, общее санитарное состояние, проверяется охранно-пропускной режим, противопожарный режим, соответствии условий к началу нового учебного года.

Так, 07.08.2017 года МБДОУ д/с № 49 принимала в своих стенах почетных гостей, членов главной комиссии по примеке образовательного учреждения. В ходе приемки было установлено, что детский сад полностью готов к началу функционирования в 2017 — 2018 учебном году. Дошкольное учреждение было принято «с отличием»!

Поздравляем!