Региональный практико-ориентированный семинар

Автор: | 16.02.2018

На базе нашего дошкольного учреждения уже теплой и доброй традицией стало принимать слушателей белгородского регионального института развития образования по курсовой переподготовке. 15.02.2018 года в стенах нашего детского сада педагоги делились своим опытом работы в познавательном развитии.

Их коллегам были представлены образовательные развивающие ситуации с детьми по реализации парциальной программы познавательного развития «Здравствуй, мир Белогорья!», проведены мастер-классы по использованию игрового набора «Дары Фребеля» и применение лего-конструктора в образовательной деятельности с детьми.

Да, наше учреждение в стаже своей работы имеет всего лишь два года, но за эти два года коллектив сумел достичь больших высот, успехов и признания в профессиональном обществе. Хоть коллектив и молодой (и возрастом и опытом), но нам есть чем поделиться, нам есть, что рассказать!

воспитатель группы № 9 Кунцевич Е.В.
воспитатель группы № 7 Токан А.В.