Спектакль детям

Автор: | 01.08.2018

И снова у нас в детском саду гости: театр кукол. На этот раз вниманию детей представили спектакль под названием «Жадный дед», в котором рассказывалось о ценности дружбы и взаимопомощи, а так же о том, что чужое брать без спроса нельзя. Главным героем выступал бычок – смоляной бочок, эпизодическими же  были бабушка с дедушкой, а также лиса, заяц, медведь и волк, которые как раз  и пытались взять без разрешения бабушки и дедушки кто, что: заяц – морковь, лиса – уточку, медведь – бочонок мёда, волк – бычка. И все они попались на смоляной бок бычка, но вновь победила дружба! Все были благополучно отпущены под честное слово: «Больше чужого не брать!» Спектакль вызвал неподдельный интерес и восторг у маленьких зрителей и был сопровожден бурными овациями.

Воспитатели группы № 10 Ковалева О.В., Федорова М.Н.