СТОПкоронавирус

Автор: | 04.08.2020

Для полного снятия ограничений в различных субъектах РФ, необходимо перейти на третий этап. Согласно основным официальным данным на 31.07.2020 года, Белгородская область находится на первом этапе снятия ограничения.
Методика оценки готовности к выходу из ограничительных мероприятий включает в себя оценку таких параметров, как коэффициент распространения инфекции, вычисляемый как среднее количество людей, которых инфицирует один больной до его изоляции, свободный коечный фонд и охват тестированием.
Карта этапов снятия ограничений составлена на основе данных органов власти субъектов РФ. Данные обновляются раз в неделю. Последнее обновление — 31.07.2020 года. https://стопкоронавирус.рф/information/

Уважаемые родители! Берегите себя и своих близких. Не подвергайте риску заражения коронавирусной инфекции.

Согласно постановлению Губернатора Белгородской области от 31.07.2020 года № 101 «О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08.05.2020 года № 58»  в нашем регионе снят еще один ряд ограничительных мероприятий, в том числе и о функционировании образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования. При этом с одним условием  «соблюдением численности детей в них не более 50 процентов от нормативов наполняемости».

Будущие наши родители! Давайте вместе наберемся терпения, будем действовать в рамках существующего законодательного поля. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами и Вашими детками 2018 и 2017 г.р. И это в скором будущем случится!