Учимся программировать

Автор: | 05.03.2022

Двигающийся робот с множеством опций для программирования — игрушка на грани фантастики! Именно такие игрушки нового поколения превращают комплексное инновационное обучение  в увлекательное приключение.

Очаровательный маленький робот дает детям возможность познакомиться с основами кодирования без использования экрана (что важно). Набор из 77 предметов позволяет детям создавать для Ботли препятствия и задачи, такие как перемещение красочных деталей и преодоление препятствий. Ботли также помогает детям развивать двигательные навыки, включая координацию рук и глаз, баланс, ловкость, развивает физическую активность, и даже готовит их к школьным предметам, включая математику, заодно давая понимание логики, языка и технической науки в целом.

Дети  весело разрабатывали  свои собственные коды и препятствия для робота. Карты кодирования пригодились  для того, чтобы помочь им запомнить коды.

Ботли умеет обучать детей необходимым навыкам для современной эпохи, оставаясь при этом легкой, веселой и современной игрушкой.

Робот Botley для обучения кодированию превращает детей в волшебников!

Материал подготовили воспитатели  группы №12: Кунцевич Е.В., Татаринцева Т.В.