Безопасная дорога

Автор: | 26.06.2023

Вот и закончился второй год обучения проекта «Безопасная дорога». Сегодня на занятии дети подготовительной группы, у которых за плечами два  года обучения в рамках проекта «Безопасная дорога», пришли во вторую  младшую группу поделиться своим опытом с малышами.  В ходе занятия  дети подготовительной группы рассказали малышам какие бывают транспортные средства, как правильно переходить дорогу и почему важно соблюдать правила дорожного движения. Ребята второй младшей группы были рады видеть у себя в гостях старших наставников и с интересом слушали их. В конце занятия дети подготовительной группы  получили свои долгожданные подарки от Робокара Поли. Благодаря проекту «Безопасная дорога» ребята подготовительной группы, получили  огромный багаж  знаний, с которым и отправятся первый класс.
Материал подготовили воспитатели группы №6: Мельникова М.А, Валуйская О.А.