Архив за день: 03.10.2019

Театр — это праздник!

Большинство людей приходят в театр, чтобы отдохнуть, развлечься, посмотреть спектакль. Но для некоторых людей театр — это работа. В рамках знакомства с профессиями в детском саду в группу «Чудный остров» сегодня приходила мама Ники К. – Елена Михайловна, которая работает руководителем театральной студии «Сад Мольпомены». Елена Михайловна познакомила ребят с такими профессиями, как: актер, режиссер, звукорежиссер, светорежиссер, … Читать далее »

Профессиональный праздник Дня работника дошкольного образования и воспитателя детского сада

Уже традиционно 27 сентября ежегодно отмечается праздник Дня работника дошкольного образования. В этот день все педагогические работники принимают самые теплые и искренние поздравления от руководства, коллег, родителей и воспитанников. В этот день мы получаем заслуженные награды и благодарности от администрации города Белгорода, Департамента образования Белгородской области. Наши коллеги так же были награждены заслуженными грамотами.