Выпускники школы в гостях у выпускников детского сада

Автор: | 09.07.2019

23 мая во всех школах Белгорода прозвучал последний звонок. Особенно трогательным и ответственным этот праздник был для выпускников. В нашей группе тоже есть выпускники, которые уже в сентябре сядут за школьные парты. Так вот, в этот день к воспитанникам группы № 11 пришли в гости ученики 11 класса СОШ № 29.

Это был настоящий сюрприз — не каждый день наши воспитанники могут в саду поиграть с такими взрослыми друзьями! Взявшись за руки, одиннадцатиклассники  с шестилетками весело играли в ручеек, задорно танцевали и даже устроили настоящий флешмоб. А еще школьники подарили каждому мыльные пузыри, и встреча не обошлась без веселой игры с мыльными пузырями.

Благодаря этой встрече наши дети почувствовали себя часть большой школьной семьи, а выпускников наши непоседливые мальчишки и девчонки, пусть на полчаса, но вернули в незабываемое беззаботное детство. Старшеклассники пожелали детям хорошо отдохнуть летом и набраться сил для предстоящего долгого школьного пути, а наши воспитанники пообещали хорошо учиться, слушаться учителей и успешно закончить первый класс!

         Воспитатели группы № 11 Меркулова Т.Н., Демьяненко С.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.