День рождения Белгорода — наш общий праздник!

Автор: | 05.08.2020

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего это город, в котором человек родился, где промчалось его детство. Ведь именно с детством у людей связаны самые добрые и трогательные  воспоминания.

5 августа все белгородцы отмечали праздник своего любимого города. В этот день вместе со своими воспитанниками мы рассматривали фото Белгорода, разучивали названия улиц, на которых они живут, живут их бабушки и дедушки, учили названия мест, где дети любят бывать со своей семьей.

А ещё в этот день мы провели для своих воспитанников спортивный праздник. Под задорную музыку наши воспитанники принимали участие в различных эстафетах, бегали, прыгали, играли в любимые подвижные игры. В конце праздника каждый ребенок получил памятную медаль за хорошее настроение, активное участие, быстроту и ловкость!

Желаем нашему городу всегда быть таким любимым и ласковым, уютным и гостеприимным. И чтобы наши маленькие белгородцы скорее подрастали и когда-нибудь прославили родной уголок земли!

Воспитатели группы № 5 Меркулова Т.Н., Демьяненко С.Н